|
Новости
Чемпионат России
Флот
Гонки и результаты
Дела обмерные
Календарь
Документы
Контакты
Вступление в АФЧ
Форум
Рейтинг
|
|
11-я Весенняя регата Четвертьтонников 2015
Весенняя регата Четвертьтонников в классах Четвертьтонник, Open 800
Весенняя регата Четвертьтонников в классах Четвертьтонник, Open
800
Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
30.05.2015 - 31.05.2015
Официальные результаты
Председатель ГК_____________/Решетова Н.Г./
Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./
Класс: Четвертьтонник
№ |
Парус № |
Борт |
Участник (ФИО) |
ГодР Пол Рзр Роль |
Гонка 1 |
Гонка 2 |
Гонка 3 |
Гонка 4 |
Гонка 5 |
Гонка 6 |
Гонка 7 |
Очки |
Место |
Тренер/Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
1 |
1064 |
Принцип |
ПРОНИН Андрей ЗОТЬКО Екатерина МАРИЕВСКАЯ Инна СУСЛОВА Татьяна НУРИЕВ Сергей |
23.10.1964, м, МС, капитан 19.05.1979, ж, КМС, шкотовый 18.10.1978, ж, КМС, шкотовый 18.07.1980, ж, КМС, шкотовый 1.02.1973, м, МС, шкотовый |
(2) (2,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
9,0 |
1 |
|
2 |
224 |
Миг |
ХАЙДУКОВ А.Ю. ГАВРИЛИН А.Е. ФИЛАТОВ А.О. СКАТОВ С.А. |
26.04.1986, м, МС, капитан 15.01.1976, м, КМС, ст.пом. 09.09.1987, м, КМС, шкотовый 14.03.1996, м, I, шкотовый |
3 3,0 |
3 3,0 |
2 2,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
1 1,0 |
(4) (4,0) |
15,0 |
2 |
Н.Новгород |
3 |
291 |
Квартет |
САМОЙЛОВ Андрей САМОЙЛОВА Светлана БРИЛИНГ Сергей ЧЕРТОВИЧ Александр |
03.03.1977, м, МС, капитан 21.03.1971, ж, б/р, шкотовый 09.10.1964, м, МС, шкотовый 1978, м, КМС, шкотовый |
1 1,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
4 4,0 |
1 1,0 |
(8) (8,0) |
1 1,0 |
16,0 |
3 |
Москва |
4 |
1034 |
Реал |
ЛУЖБИН Юрий ПРОХОРОВ Станислав УЛИТИН Дмитрий ВИНОГРАДОВ Денис ОСОКИН Евгений |
02.06.1987, м, МС, капитан 11.03.1988, м, МС, матрос 23.08.1988, м, КМС, матрос 26.05.1985, м, КМС, матрос 31.01.1997, м, II, матрос |
4 4,0 |
2 2,0 |
4 4,0 |
2 2,0 |
(6) (6,0) |
3 3,0 |
3 3,0 |
18,0 |
4 |
Н.Новгород |
5 |
31 |
Гурон |
ГЕРШКОВИЧ Максим СЕРГЕЕВ Алексей СЕРГЕЕВА Наталья ЕКИМОВСКИЙ Денис |
04.10.1968, м, МС, капитан 24.10.1986, м, I, ст.пом. 14.08.1984, ж, КМС, шкотовый 05.08.1980, м, I, шкотовый |
5 5,0 |
(6) (6,0) |
3 3,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
6 6,0 |
29,0 |
5 |
Москва Студенческий я/к |
6 |
2 |
Шалун |
ВЕСЕЛОВА Виктория АДАМОВА Надежда КАРАМЯН Инна ВОТЯКОВ Кирилл ВАШУНИНА Дарья |
06.03.1954, ж, МС, рулевой 24.05.1954, ж, КМС, ст.пом. 04.11.1982, ж, матрос 14.07.1981, м, матрос 11.03.1994, ж, матрос |
6 6,0 |
(7) (7,0) |
6 6,0 |
7 7,0 |
7 7,0 |
4 4,0 |
7 7,0 |
37,0 |
6 |
МГУ им. М.В.Ломоносова |
7 |
1078 |
Скиф |
СТЕПАНЕНКО Вячеслав ШУРДАК Андрей ПРЕЙС Мария АБРАМОВ Кирилл ГРАБУЗДОВ Антон |
1952, м, МС, капитан 1982, м, МС, старпом 1980, ж, I, шкотовый 09.07.1995, м, б/р, шкотовый 30.05.1995, м, б/р, шкотовый |
(dnf) (9,0) |
dnc 9,0 |
8 8,0 |
6 6,0 |
4 4,0 |
6 6,0 |
5 5,0 |
38,0 |
7 |
Москва Лобня М.о. Москва Москва Москва |
8 |
308 |
Flying Dutchman |
БЛЮДОВ Дмитрий ЗОТЬКО Роман СОРОКИН Владимир МАКАШИН Алексей АНОХИН Александр АЛФЕРОВ Максим ТОПИЛЬСКАЯ Инга |
07.09.1975, м, рулевой 15.08.1978, м, шкотовый 22.04.1970, м, шкотовый 12.07.1980, м, шкотовый 19.11.1977, м, шкотовый 17.03.1978, м, запасной 14.04.1971, ж, запасной |
7 7,0 |
5 5,0 |
7 7,0 |
(8) (8,0) |
8 8,0 |
7 7,0 |
8 8,0 |
42,0 |
8 |
Москва Москва Москва Москва Добеле Москва Москва |
Класс: Open 800
№ |
Парус № |
Борт |
Участник (ФИО) |
ГодР Пол Рзр Роль |
Гонка 1 |
Гонка 2 |
Гонка 3 |
Гонка 4 |
Гонка 5 |
Гонка 6 |
Гонка 7 |
Очки |
Место |
Тренер/Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
1 |
1800 |
Восток |
СУЛОЕВ Глеб ЗЮЗИН Александр СУЛОЕВА Яна КОЧЕТОВА Валерия КИСИЛЕВА Ольга |
20.02.1972, м, КМС, рулевой 15.07.1970, м, КМС, ст.пом. 30.06.1997, ж, I, шкотовый 07.11.1981, ж, б/р, шкотовый 09.03.1974, ж, б/р, шкотовый |
(5) (5,0) |
1 1,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
7,0 |
1 |
Н.Новгород Москва Н.Новгород Москва Моск.обл. |
2 |
2313 |
Bravo |
МУРАВЬЕВА Александра ТОКАРЕВ Евгений КАЛИТИНА Светлана МУРОВА Дарья |
1975, ж, рулевой 1986, м, матрос 1974, ж, матрос ж, матрос |
4 4,0 |
(6) (6,0) |
4 4,0 |
1 1,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
15,0 |
2 |
|
3 |
387 |
Камчатка |
АРУТЮНОВ Яков КУВШИННИКОВ Антон ПЕТЛЯ Олег КРИВОШАПКО Алексей |
24.01.1986, м, КМС, рулевой 02.01.1978, м, I, старпом 01.10.1971, м, б/р, матрос 02.09.1978, м, б/р, матрос |
2 2,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
3 3,0 |
(4) (4,0) |
3 3,0 |
17,0 |
3 |
я/к "Зелёный мыс" |
4 |
2330 |
Team Belka |
ШУМАРИН Василий КАНАЙЛО Вадим ШЮЛЕР Мариус МИКЕШКИН Сергей |
17.03.1973, м, шкипер 19.07.1969, м, матрос 07.01.1980, м, матрос 20.06.1982, м, матрос |
(6) (6,0) |
5 5,0 |
6 6,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
3 3,0 |
4 4,0 |
26,0 |
4 |
Москва |
5 |
370 |
Лео |
РЕШЕТОВ Андрей РЕШЕТОВА Александра САФОНОВ Илья СЕРОЧКИН Алексей |
27.01.1961, м, МС, рулевой 22.05.1991, ж, МС, шкотовый 1968, м, I, шкотовый 1988, м, I, шкотовый |
3 3,0 |
2 2,0 |
2 2,0 |
(dnc) (7,0) |
dnc 7,0 |
dnc 7,0 |
dnc 7,0 |
28,0 |
5 |
Мытищи Москва Москва Дубна ПК "Водник" |
6 |
313 |
Martlet |
РЫБАКОВ Артём ФЕДОСОВ Аркадий НИКИТИН Денис НОСОВ Илья ВОЛЧКОВ Сергей ДВОРКИН Владимир |
09.08.1986, м, КМС, рулевой 0202.1984, м, КМС, шкотовый 18.05.1982, м, б/р, шкотовый 16.10.1977, м, КМС, шкотовый 04.06.1975, м, ЗМС, шкотовый 16.10.1991, м, б/р, шкотовый |
1 1,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
(dnc) (7,0) |
dnc 7,0 |
dnc 7,0 |
dnc 7,0 |
31,0 |
6 |
Долгопрудный я/к "Галс" |
|
|
|