Rambler's Top100
Московская ассоциация флота четвертьтонников Московская ассоциация флота четвертьтонников



Новости

Чемпионат России

Кубок России

Флот

Гонки и результаты

Дела обмерные

Календарь

Документы

Контакты

Вступление в АФЧ

Форум

Рейтинг

Телеграмм-канал



 Положение  Гоночный комитет  Результаты  Карта акватории 
Euroyаchting-CAP 2009

Euroyаchting-CAP 2009
Рыбинское водохранилище
11.06.2009 - 14.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "Группа 2"



Главный секретарь_____________/Ризниченко А. И./ Председатель ГК_____________/Черныш В. М./

Зачетная группа: Группа 2

Номер
на парусе
Яхта Экипаж №1
D=24,80м.м.
К.д.=1,00
Старт
11.06.2009 12:35
КВ 130%
Допущено 4
№2
D=49,84м.м.
К.д.=1,25
Старт
12.06.2009 10:41
КВ 130%
Допущено 4
№3
D=50,30м.м.
К.д.=1,25
Старт
13.06.2009 10:15
КВ 130%
Допущено 4
№4
D=2,6м.м.
К.д.=0,60
Старт
14.06.2009 11:18
КВ 130%
Допущено 4
№5
D=2,6м.м.
К.д.=0,60
Старт
14.06.2009 13:05
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 4416 Виктория Куликов Сергей Николаевич (1956,МС,1кл,капитан,м)
Чукаев Алексей Геннадьевич (1973,МС,1кл,старпом,м)
Пасынков Владимир Викторович (1973,МС,1кл,матрос,м)
Ковалев Игорь Владимирович (1981,МС,1кл,матрос,м)
Соболева Любовь Михайловна (1958,МС,2кл,матрос,ж)
1
4,25
6,3592
=6ч21м33с
5,808
=5ч48м28с
1
5,31
9,9917
=9ч59м30с
8,889
=8ч53м20с
1
5,31
8,9936
=8ч59м36с
7,883
=7ч52м58с
1
2,55
0,6783
=0ч40м41с
0,620
=0ч37м12с
1
2,55
0,6433
=0ч38м35с
0,586
=0ч35м09с
19,97 1 26,6661
=1д2ч39м57с
23,786
=23ч47м09с
0,9979
0,0217
Ярославль
я/к "Волжанин"
2 484 Дэви Гурчиани Сандро (1946,МС,я/к,капитан,м)
Мокеев Виталий (1972,КМС,1кл,старпом,м)
Вьючиков Михаил (1971,1,1кл,вахт.нач.,м)
Кулемин (1972,1,2кл,матрос,м)
Копейкин Юрий (1969,1,2кл,матрос,м)
3
2,00
6,7606
=6ч45м38с
6,212
=6ч12м43с
2
3,75
10,2769
=10ч16м36с
9,089
=9ч05м20с
2
3,75
9,7864
=9ч47м11с
8,572
=8ч34м19с
2
1,80
0,7761
=0ч46м33с
0,720
=0ч43м12с
4
0,60
0,7128
=0ч42м46с
0,655
=0ч39м18с
11,90 2 28,3128
=1д4ч18м46с
25,248
=1д1ч14м52с
1,0260
0,0292
Ярославль
3 533 Мария Николаев Владимир Константинович (1953,1,1кл,капитан,м)
Морозов Сергей Владимирович (1963,1кл,старпом,м)
Калинин Николай Викторович (1969,2кл,матрос,м)
Ветров Сергей Николаевич (2кл,матрос)
4
1,00
6,9078
=6ч54м28с
6,454
=6ч27м14с
3
2,50
10,4617
=10ч27м42с
9,602
=9ч36м07с
3
2,50
9,7528
=9ч45м10с
8,897
=8ч53м49с
3
1,20
0,7942
=0ч47м39с
0,745
=0ч44м42с
2
1,80
0,6717
=0ч40м18с
0,625
=0ч37м30с
9,00 3 28,5882
=1д4ч35м17с
26,323
=1д2ч19м22с
0,9845
0,0140
Рыбинск
4 259 Герцог Брум Артем
Брум Анна
Анисимов Евгений
2
3,00
6,1756
=6ч10м32с
6,127
=6ч07м37с
4
1,25
10,4156
=10ч24м56с
10,221
=10ч13м15с
4
1,25
9,3494
=9ч20м57с
9,097
=9ч05м49с
4
0,60
0,7475
=0ч44м51с
0,747
=0ч44м49с
3
1,20
0,6494
=0ч38м57с
0,644
=0ч38м38с
7,30 4 27,3375
=1д3ч20м15с
26,836
=1д2ч50м09с
1,0483
0,0140
 

 



NAVY Labs, 2003    Телеграмм-канал ассоциации: t.me/qt_rus  >>>




Rambler TOP 100

Находится в каталоге Апорт

RLE Banner network