Открытый Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах 2016
Пестовское и Пироговское водохранилища
09.09.2016 - 18.09.2016
Официальные результаты, зачетная группа "2 зач.гр.- Картер 30"
Зачетная группа: 2 зач.гр.- Картер 30
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Гн.1 D=6.8 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2016 12:05 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.2 D=6,8 м.м., К.д.=1 Старт 10.09.2016 14:40 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.3 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 11.09.2016 11:55 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.4 D=6.8 м.м., К.д.=1 Старт 17.09.2016 12:05 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.5 D=6.8 м.м., К.д.=1 Старт 17.09.2016 14:00 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.6 D=6.8 м.м., К.д.=1 Старт 17.09.2016 15:50 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.7 D=6,6 м.м., К.д.=1 Старт 18.09.2016 11:35 КВ 130% Допущено 10 |
Гн.8 D=6,6 м.м., К.д.=1 Старт 18.09.2016 13:25 КВ 130% Допущено 10 |
О | М | Сумма ET |
Город/Команда/Спонсор | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
М О |
ET | М О |
ET | М О |
ET | М О |
ET | М О |
ET | М О |
ET | М О |
ET | М О |
ET | ||||||||
1 | 510 | Норд | Воронцов Вячеслав (07.07.1963,МС,я/к,капитан,м) Коренев Михаил (23.08.1963,КМС,я/к,матрос,м) Бурштейн Виталий (09.05.1965,КМС,-,матрос,м) Введенский Антон (09.03.1975,КМС,я/к,матрос,м) Новодережкин Андрей (18.08.1967,МС,-,матрос,м) Большихин Александр (15.03.1971,МС,я/к,матрос,м) Постнов Юрий (15.12.1980,1,-,матрос,м) Александров Алексей (12.05.1963,КМС,-,запасной,м) Деникаев Феликс (10.04.1962,МС,я/к,запасной,м) |
1 1,00 |
1,8819 =1ч 52м 54с |
(4) (4,00) |
(2,2228) | 3 3,00 |
1,7172 =1ч 43м 01с |
1 1,00 |
1,3953 =1ч 23м 43с |
1 1,00 |
1,3006 =1ч 18м 02с |
2 2,00 |
1,3692 =1ч 22м 09с |
1 1,00 |
1,2044 =1ч 12м 15с |
1 1,00 |
1,1633 =1ч 09м 47с |
10,00 | 1 | 10,0319 =10ч 01м 54с |
Москва ПК ВОДНИК |
2 | 407 | Гольфстрим | Максимкин Александр (09.06.1973,МС,1кл,капитан,м) Малюк Светлана (01.03.1975,МСМК,я/к,матрос,ж) Капитонов Владислав (21.03.1980,МС,1кл,матрос,м) Сивенкова Елизавета (24.06.199,1,1кл,матрос,ж) Малышев Всеволод (15.05.1970,КМС,1кл,матрос,м) Степченко Игорь (25.11.1961,2,1кл,матрос,м) Курант Сергей (18.03.1976,2,2кл,матрос,м) Егоров Евгений (28.06.1977,2,2кл,запасной,м) Матвиевский Дмитрий (11.11.1985,КМС,1кл,запасной,м) |
3 3,00 |
1,9167 =1ч 55м 00с |
1 1,00 |
2,1889 =2ч 11м 20с |
1 1,00 |
1,6603 =1ч 39м 37с |
2 2,00 |
1,4039 =1ч 24м 14с |
2 2,00 |
1,3283 =1ч 19м 41с |
3 3,00 |
1,3822 =1ч 22м 55с |
2 2,00 |
1,2600 =1ч 15м 36с |
(dnf) (11,00) |
(----) | 14,00 | 2 | 11,1403 =11ч 08м 25с |
Московская область ПК ВОДНИК |
3 | 1 | Оливер | Костров Владимир (23.04.1991,МС,1кл,капитан,м) Утц Андрей (1059,МС,я/к,матрос,м) Хитров Виктор (1963,МС,-,матрос,м) Комстачев Юрий (1971,МС,-,матрос,м) Пешкова Ксения (1987,б/р,-,матрос,ж) Исаакян Левон (1984,МС,-,матрос,м) Ключников Денис (1071,МС,-,матрос,м) Скребнев Юрий (1986,б/р,-,запасной,м) Анохин Сергей ((?,МС,я/к,запасной,м) |
2 2,00 |
1,9083 =1ч 54м 29с |
2 2,00 |
2,2003 =2ч 12м 01с |
2 2,00 |
1,6747 =1ч 40м 28с |
3 3,00 |
1,4139 =1ч 24м 50с |
(4) (4,00) |
(1,3419) | 1 1,00 |
1,3678 =1ч 22м 04с |
3 3,00 |
1,2631 =1ч 15м 47с |
2 2,00 |
1,2375 =1ч 14м 15с |
15,00 | 3 | 11,0656 =11ч 03м 56с |
Москва, Долгопрудный МО ММЯК СПАРТАК, |
4 | 511 | Морская Звезда | Болотин Юрий (01.12.1954,МС,я/к,капитан,м) Зубаревич Виктор (1952,МС,1кл,матрос,м) Спасибо Олег (1973,1,2кл,матрос,м) Волоховский Всеволод (1975,КМС,1кл,матрос,м) Шейко Евгений (1953,КМС,я/к,матрос,м) Зуев Алексей (1956,КМС,я/к,матрос,м) |
(7) (7,00) |
(2,0039) | 6 6,00 |
2,2453 =2ч 14м 43с |
5 5,00 |
1,7214 =1ч 43м 17с |
5 5,00 |
1,4189 =1ч 25м 08с |
3 3,00 |
1,3367 =1ч 20м 12с |
6 6,00 |
1,4422 =1ч 26м 31с |
5 5,00 |
1,3139 =1ч 18м 50с |
4 4,00 |
1,2700 =1ч 16м 12с |
34,00 | 4 | 10,7484 =10ч 44м 54с |
Москва УВСБ МГУ им. Ломоносова |
5 | 597 | Энергия | Паршин Виталий (14.07.1973,МС,я/к,капитан,м) Андрусов Сергей (19.12.1969,КМС,1кл,матрос,м) Купрюхин Михаил (15.07.1963,КМС,1кл,матрос,м) Захаров Евгений (30.11.1987,б/р,-,матрос,м) Галкин Роман (23.08.1968,1,1кл,матрос,м) Колесников Вячеслав (01.06.1976,б/р,-,матрос,м) |
6 6,00 |
1,9925 =1ч 59м 33с |
7 7,00 |
2,2586 =2ч 15м 30с |
(9) (9,00) |
(1,7494) | 6 6,00 |
1,4275 =1ч 25м 39с |
5 5,00 |
1,3553 =1ч 21м 19с |
5 5,00 |
1,4233 =1ч 25м 23с |
4 4,00 |
1,2831 =1ч 16м 59с |
3 3,00 |
1,2447 =1ч 14м 40с |
36,00 | 5 | 10,9850 =10ч 59м 06с |
Москва, Королев МО РКК ЭНЕРГИЯ |
6 | 536 | Таис | Белов Николай (17.12.1952,КМС,я/к,капитан,м) Комехова Татьяна (14.11.1958,3,я/к,старпом,ж) Кучеров Дмитрий (20.12.1967,б/р,1кл,матрос,м) Бумистров Дмитрий (28.05.1973,б/р,1кл,матрос,м) Шутов Андрей (05.01.1945,КМС,я/к,матрос,м) |
(8) (8,00) |
(2,0792) | 5 5,00 |
2,2400 =2ч 14м 24с |
7 7,00 |
1,7367 =1ч 44м 12с |
4 4,00 |
1,4178 =1ч 25м 04с |
7 7,00 |
1,3872 =1ч 23м 13с |
4 4,00 |
1,4089 =1ч 24м 32с |
6 6,00 |
1,3169 =1ч 19м 00с |
5 5,00 |
1,3100 =1ч 18м 36с |
38,00 | 6 | 10,8175 =10ч 49м 03с |
Москва ПК ВОДНИК |
7 | 1531 | Март | Еремин Александр (21.05.1946,КМС,я/к,капитан,м) Чернышов Михаил (09.04.1972,1,1кл,рулевой,м) Цирлина Елена (25.09.1950,1,-,матрос,ж) Громов Максим (01.04.1972,1,1кл,матрос,м) Крейнин Петр (25.05.1978,1,-,матрос,м) Печенкин Станислав (17.10.1968,1,я/к,матрос,м) Арбитайло Анна (24.06.1982,б/р,-,матрос,ж) |
5 5,00 |
1,9897 =1ч 59м 22с |
(8) (8,00) |
(2,3203) | 6 6,00 |
1,7297 =1ч 43м 46с |
7 7,00 |
1,4361 =1ч 26м 09с |
6 6,00 |
1,3747 =1ч 22м 28с |
7 7,00 |
1,4589 =1ч 27м 32с |
7 7,00 |
1,3261 =1ч 19м 33с |
6 6,00 |
1,3133 =1ч 18м 47с |
44,00 | 7 | 10,6285 =10ч 37м 42с |
Москва ПК ВОДНИК |
8 | 446 | Гера | Потапов Виктор (29.03.1947,ЗМС,я/к,капитан,м) Потапов Яков (1969,МС,1кл,матрос,м) Крупин Николай (1969,КМС,1кл,матрос,м) Каримов А.Ю. (1962,КМС,1кл,матрос,м) Китаев М.С. (1982,КМС,1кл,матрос,м) Потапчук И.П. (1972,КМС,1кл,матрос,м) Малакмадзе Гигла (1966,КМС,1кл,матрос,м) |
4 4,00 |
1,9222 =1ч 55м 19с |
3 3,00 |
2,2153 =2ч 12м 55с |
4 4,00 |
1,7203 =1ч 43м 13с |
9 9,00 |
1,4606 =1ч 27м 38с |
(dnf) (11,00) |
(----) | dnc 11,00 |
---- | 9 9,00 |
1,4164 =1ч 24м 59с |
7 7,00 |
1,3650 =1ч 21м 54с |
47,00 | 8 | ---- | Москва фонд ДЕЛОВОЙ МИР в поддержку парусного спорта |
9 | 594 | Ассоль | Липень Игорь (10.09.1969,МС,я/к,капитан,м) Гаврилов Дмитрий (03.01.1995,МС,1кл,матрос,м) Ширинкин Дмитрий (29.03.1986,1,-,матрос,м) Каралюс Донатас (27.09.1979,1,1кл,матрос,м) Гарчев Илья (24.02.1997,1,-,матрос,м) Головко Герман (26.09.1968,1,-,матрос,м) Таранов Максим (25.03.1968,МСМК,я/к,запасной,м) |
9 9,00 |
2,1967 =2ч 11м 48с |
(10) (10,00) |
(2,4853) | 10 10,00 |
1,8364 =1ч 50м 11с |
8 8,00 |
1,4522 =1ч 27м 07с |
8 8,00 |
1,4231 =1ч 25м 23с |
9 9,00 |
1,4911 =1ч 29м 27с |
8 8,00 |
1,3589 =1ч 21м 32с |
8 8,00 |
1,3658 =1ч 21м 56с |
60,00 | 9 | 11,1242 =11ч 07м 27с |
Москва |
10 | 3 | Русь Тройка | Козлов Михаил (22.02.1970,1,я/к,капитан,м) Козлов Михаил (04.10.2000,1ю,-,матрос,м) Рамлов Сергей (05.02.1970,1,-,матрос,м) Попов Сергей (19.08.1970,1,-,матрос,м) |
10 10,00 |
2,2039 =2ч 12м 14с |
9 9,00 |
2,4081 =2ч 24м 29с |
8 8,00 |
1,7411 =1ч 44м 27с |
10 10,00 |
1,5522 =1ч 33м 07с |
9 9,00 |
1,4889 =1ч 29м 20с |
8 8,00 |
1,4886 =1ч 29м 18с |
(dnc) (11,00) |
(----) | dnc 11,00 |
---- | 65,00 | 10 | ---- | Москва |