|
Новости
Чемпионат России
Флот
Гонки и результаты
Дела обмерные
Календарь
Документы
Контакты
Вступление в АФЧ
Форум
Рейтинг
|
|
Открытый Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах. Чемпионат г. Москвы среди яхт типа «Картер-30». Чемпионат г. Москвы среди яхт Класса «Четвертьтонник» Первенство г. Москвы в крейсерских яхтах.
Открытый Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах.
Чемпионат г. Москвы среди яхт типа «Картер-30».
Чемпионат г. Москвы среди яхт Класса «Четвертьтонник»
Первенство г. Москвы в крейсерских яхтах.
Пестовское водохранилище
08.09.2007 - 16.09.2007
Официальные результаты
Зачетная группа: Open-800 ПМск
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
1 D=14,1м.м. К.д.=1,0 Старт 08.09.2007 12:00 КВ 08.09.2007 15:00:00 ЕТкв=3 Круговая Допущено 11 |
2 D=10,2м.м. К.д.=1,0 Старт 08.09.2007 15:11 КВ 08.09.2007 18:11:00 ЕТкв=3 Круговая Допущено 11 |
3 D=14,1м.м. К.д.=1,0 Старт 09.09.2007 11:00 КВ 09.09.2007 14:00:00 ЕТкв=3 Круговая Допущено 11 |
4 D=7,5м.м. К.д.=1,0 Старт 09.09.2007 14:07 КВ 09.09.2007 17:07:00 ЕТкв=3 Круговая Допущено 11 |
5 D=12,0м.м. К.д.=1,0 Старт 15.09.2007 12:00 КВ 15.09.2007 15:00:00 ЕТкв=3 Петля Допущено 11 |
6 D=9,3м.м. К.д.=1,0 Старт 15.09.2007 15:00 КВ 15.09.2007 18:00:00 ЕТкв=3 Петля Допущено 11 |
7 D=6,9м.м. К.д.=1,0 Старт 16.09.2007 11:06 КВ 16.09.2007 14:06:00 ЕТкв=3 Круговая Допущено 11 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Коэффициенты RS-2000 RoundA;LoopA;UpwindA;DownwindA;OlympA RoundB;LoopB;UpwindB;DownwindB;OlympB |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
RUS 250 |
Глобус (Эльф-800) |
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м) Сенченко Константин (1970,КМС,1кл,старпом,м) Басалкин Артем (1983,МС,1кл,матрос,м) Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж) Васильев Николай (1964,МС,1кл,матрос,м) |
1 1,00 |
2,0622 2,209 |
1 1,00 |
1,7436 1,886 |
1 1,00 |
2,1419 2,300 |
1 1,00 |
1,3031 1,411 |
1 1,00 |
2,2631 2,431 |
2 2,00 |
1,7736 1,906 |
(3) (3,00) |
(1,6614 1,827) |
7,00 |
1 |
11,2875 12,143 |
1,1438; 1,1071; 1,0926; 1,1689; 1,1591 0,0106; 0,0062; 0,0126; 0,0095; 0,0147 |
2 |
RUS 266 |
Ракета (Ракета 2) |
Сулоев Глеб (1972,б/р,1кл,капитан,м) Рогов Владимир (1967,МС,1кл,старпом,м) Гурьянов Евгений (1970,б/р,2кл,матрос,м) Стешин Сергей (1975,б/р,1кл,матрос,м) Барабадзе Георгий (1978,б/р,-,матрос,м) |
2 2,00 |
2,1003 2,226 |
4 4,00 |
1,8242 1,944 |
4 4,00 |
2,2917 2,436 |
4 4,00 |
1,4069 1,501 |
3 3,00 |
2,3433 2,461 |
(6) (6,00) |
(1,8744 1,970) |
1 1,00 |
1,6875 1,812 |
18,00 |
2 |
11,6539 12,380 |
1,0954; 1,0714; 1,0537; 1,1135; 1,1106 0,0053; 0,0041; 0,0122; 0,0017; 0,0096 |
3 |
RUS 303 |
Эталон (Open-800) |
Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м) Третьяков Юрий (1960,б/р,1кл,матрос,м) Гореев Константин (1982,КМС,2кл,матрос,м) Козуб Сергей (1986,б/р,3 кл.,матрос,м) Маханек Ян (1967,1,1кл,матрос,м) Хахаев Олег (1955,б/р,1кл,запасной,м) |
3 3,00 |
2,1808 2,331 |
2 2,00 |
1,7653 1,903 |
3 3,00 |
2,2542 2,416 |
2 2,00 |
1,3644 1,476 |
(6) (6,00) |
(2,3594 2,529) |
4 4,00 |
1,8036 1,932 |
4,5 4,50 |
1,7161 1,892 |
18,50 |
3 |
11,0844 11,950 |
1,1574; 1,1157; 1,0963; 1,1860; 1,1707 0,0137; 0,0086; 0,0148; 0,0124; 0,0175 |
4 |
RUS 265 |
Звезда (Open 800) |
Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м) Кривелевич Анатолий (1975,КМС,1кл,старпом,м) Дьячкова Светлана (1979,КМС,1кл,старпом,ж) Федоров Сергей (1969,б/р,-,матрос,м) Белова Анна (1978,б/р,-,матрос,ж) |
4 4,00 |
2,2625 2,408 |
3 3,00 |
1,7925 1,915 |
2 2,00 |
2,2431 2,387 |
3 3,00 |
1,3861 1,484 |
2 2,00 |
2,3178 2,443 |
(5) (5,00) |
(1,8525 1,954) |
4,5 4,50 |
1,7500 1,892 |
18,50 |
4 |
11,7520 12,529 |
1,1093; 1,0821; 1,0699; 1,1264; 1,1240 0,0072; 0,0054; 0,0145; 0,0037; 0,0117 |
5 |
RUS 185 |
Sky Fly (Open800, 2000, 2000, 185/2) |
Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м) Дементьева Валерия (1977,КМС,я/ш,старпом,ж) Резванов Павел (1990,б/р,-,матрос,м) Вагин Вячеслав (1970,б/р,1кл,матрос,м) Заяш Сергей (1978,КМС,1кл,матрос,м) |
7 7,00 |
2,4253 2,438 |
6 6,00 |
1,9694 2,031 |
5 5,00 |
2,4314 2,445 |
5 5,00 |
1,4578 1,505 |
(8) (8,00) |
(2,5578 2,588) |
3 3,00 |
1,9122 1,923 |
6 6,00 |
1,7497 1,893 |
32,00 |
5 |
11,9458 12,235 |
1,2435; 1,1802; 1,1529; 1,2836; 1,2730 0,0410; 0,0359; 0,0604; 0,0320; 0,0523 |
6 |
RUS 211 |
Скиф (Ракета 800) |
Котолымов Сергей (1951,МС,я/к,капитан,м) Бобылев Александр (1959,КМС,я/ш,старпом,м) Лапшин Андрей (1981,б/р,2кл,матрос,м) Гусев Андрей (1977,б/р,-,матрос,м) Ленкова Юлия (1982,б/р,-,матрос,м) Варакушин Роман (1987,б/р,-,матрос,м) |
5 5,00 |
2,2708 2,410 |
7 7,00 |
1,9764 2,115 |
6 6,00 |
2,4158 2,572 |
7 7,00 |
1,4714 1,575 |
5 5,00 |
2,3789 2,515 |
(9) (9,00) |
(1,9222 2,034) |
7 7,00 |
1,8081 1,955 |
37,00 |
6 |
12,3214 13,142 |
1,1129; 1,0844; 1,0732; 1,1316; 1,1267 0,0083; 0,0054; 0,0115; 0,0066; 0,0120 |
7 |
RUS 313 |
Водник (Эльф 800) |
Волчков Сергей (1977,МСМК,1кл,капитан,м) Животовский Алексей (1981,МС,1кл,рулевой,м) Криштафович Юрий (1955,б/р,я/к,матрос,м) Криштафович Максим (1979,б/р,-,матрос,м) Асташев Андрей (1963,МС,я/к,запасной,м) |
6 6,00 |
2,2444 2,413 |
5 5,00 |
1,8578 2,013 |
8 8,00 |
2,4764 2,678 |
9 9,00 |
1,4894 1,621 |
4 4,00 |
2,3342 2,506 |
(11/8) (11,00) |
(2,0869 2,249) |
10 10,00 |
1,8519 2,041 |
42,00 |
7 |
12,2541 13,272 |
1,1411; 1,1044; 1,0883; 1,1663; 1,1554 0,0105; 0,0060; 0,0120; 0,0092; 0,0144 |
8 |
RUS 159 |
Крылья Советов-2 (Open800) |
Быков Дмитрий (1973,б/р,1кл,капитан,м) Гарипов Александр (1954,МС,я/к,старпом,м) Малиновский Сергей (1962,КМС,1кл,матрос,м) Петров Евгений (1967,1,2кл,матрос,м) Панарин Иван (1981,б/р,-,матрос,м) Трошин Юрий (1984,б/р,-,запасной,м) |
8 8,00 |
2,3358 2,474 |
8 8,00 |
2,0172 2,175 |
7 7,00 |
2,4644 2,625 |
6 6,00 |
1,4544 1,566 |
9 9,00 |
2,4931 2,641 |
7 7,00 |
1,8786 1,987 |
(10/8) (10,00) |
(1,8482 2,041) |
45,00 |
8 |
12,6435 13,468 |
1,1775; 1,1322; 1,1232; 1,2018; 1,1922 0,0196; 0,0151; 0,0265; 0,0163; 0,0245 |
9 |
RUS 169 |
Мадагаскар (Open800) |
Шувалова Надежда (1960,б/р,я/к,капитан,ж) Морозова Елена (1951,б/р,я/к,старпом,ж) Дворкина Евгения (1963,б/р,1кл,матрос,ж) Жукова Елена (1962,б/р,2кл,матрос,ж) Соловейчик Мария (1962,б/р,1кл,матрос,ж) |
9 9,00 |
2,8272 3,050 |
9 9,00 |
2,0778 2,242 |
9 9,00 |
2,5603 2,755 |
8 8,00 |
1,4947 1,612 |
(10) (10,00) |
(2,5972 2,775) |
10 10,00 |
1,9786 2,113 |
9 9,00 |
1,8164 1,971 |
54,00 |
9 |
12,7550 13,743 |
1,1052; 1,0766; 1,0562; 1,1292; 1,1172 0,0053; 0,0018; 0,0039; 0,0051; 0,0082 |
10 |
RUS 277 |
Патриот (8m) |
Яковлев Александр (1975,б/р,1кл,капитан,м) Нестеров Данила (1974,б/р,1кл,старпом,м) Клименко Иван (1985,МС,2кл,рулевой,м) Кузьмин Максим (1987,МС,2кл,рулевой,м) Сергеев Антон (1985,МС,2кл,матрос,м) Платонов Дмитрий (1987,КМС,2кл,матрос,м) |
(dnc) (12,00) |
(----) |
dnc 12,00 |
---- |
dnc 12,00 |
---- |
dnc 12,00 |
---- |
7 7,00 |
2,4586 2,545 |
11/1 11,00 |
2,1665 2,249 |
2 2,00 |
1,7208 1,818 |
56,00 |
10 |
---- |
1,0776; 1,0587; 1,0323; 1,0980; 1,0937 0,0052; 0,0048; 0,0092; 0,0028; 0,0099 |
11 |
RUS 156 |
Журнал Фарватер (Sunter-760) |
Бобошко Виктор (1971,б/р,1кл,капитан,м) Бобошко Дмитрий (1967,б/р,1кл,старпом,м) Исаева Марина (1988,б/р,-,матрос,ж) Грибанова Дарья (1988,б/р,-,матрос,ж) Шилов Андрей (1971,б/р,-,матрос,м) Свиридов Евгений (1980,б/р,-,матрос,м) |
(dnf) (12,00) |
(----) |
10 10,00 |
2,2511 2,357 |
10 10,00 |
2,7139 2,860 |
10 10,00 |
1,6431 1,721 |
11 11,00 |
2,6667 2,798 |
11 11,00 |
2,1497 2,249 |
11 11,00 |
2,0306 2,103 |
63,00 |
11 |
13,4551 14,088 |
1,0019; 0,9732; 0,8732; 1,0752; 1,0037 -0,0100; -0,0169; -0,0375; -0,0009; -0,0103 |
Коррективы |
|
6 |
RUS 277 "Патриот " - штраф 50% : п.11 ППГ 2005-2008 (до штрафа м=1, о=1,00, ЕТ=1,8211, CT=1,883; после м=7, о=7,00, ЕТобр.=1,9190, CTк=1,987)
RUS 313 "Водник " - штраф 50% : п.14 ППГ 2005-2008 (до штрафа м=8, о=8,00, ЕТ=1,8761, CT=2,016; после м=11, о=11,00, ЕТобр.=2,0869, CTк=2,249)
RUS 277 "Патриот " - штраф 50% : п.14 ППГ 2005-2008 (до штрафа м=7, о=7,00, ЕТ=1,9190, CT=1,987; после м=11, о=11,00, ЕТобр.=2,1665, CTк=2,249) |
7 |
RUS 159 "Крылья Советов-2 " - штраф 20% : п.31.2 ППГ 2005-2008 (до штрафа м=8, о=8,00, ЕТ=1,7883, CT=1,970; после м=10, о=10,00, ЕТобр.=1,8482, CTк=2,041) |
|
|
|