|
Новости Чемпионат России Флот Гонки и результаты Дела обмерные Календарь Документы Контакты Вступление в АФЧ Форум Рейтинг |
Парусная регата «БАНКОВСКИЙ КУБОК - 2005»
|
№ | Номер на парусе | Яхта | Участник (ФИО) | Год рожд. | Рзр | Гонка «Престиж» | Очки | Место | 2 дв. | Город | Команда | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | Очки | |||||||||||
1 | 2215 | Фиджи | Никандров Андрей Васильев Николай Сенченко Константин Вовк Наталья Суслова Татьяна |
1962 1964 1970 1974 1980 |
МСМК МС КМС КМС КМС |
1 | 1,0 | 1,0 | 1 | Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Москва |
81 СК ВМФ | |
2 | 2222 | Крок | Решетов Андрей Зубков Валентин Рябенко Иван Грачева Ирина Реут Эдуард Васильев Дмитрий Хворостов Владимир |
1961 1965 1970 1984 1968 1971 1973 |
МС МС МС КМС б/р б/р б/р |
2 | 2,0 | 2,0 | 2 | Москва Москва Москва Санкт-Петербург Москва Москва Москва |
я/к КРОК | |
3 | 22 | Лотос | Самойлов Андрей Веселова Валентина Тазина Анна Чертович Александр Алтухов Леонид |
1977 1981 1978 1978 1964 |
МС КМС КМС КМС б/р |
3 | 3,0 | 3,0 | 3 | Москва Москва Москва Москва Москва |
ЗАО КОМПЬЮТЕЛ УВБС МГУ | |
4 | 33 | Senator | Логутенко Максим Сенаторов Василий Ермаков Владимир Виноградов Олег Фишер Бернс |
1979 1952 1984 1978 1963 |
МС МС МС МС б/р |
4 | 4,0 | 4,0 | 4 | Владивосток Москва Владивосток Владивосток Германия |
я/к «Ореховая бухта» | |
5 | 100 | Ватт | Маслов Андрей Смирнов Владимир Аксаментов Кирилл Бедягина Татьяна Прохоров Александр Марук Александр |
1961 1972 1973 1980 1970 1970 |
КМС КМС КМС б/р б/р КМС |
5 | 5,0 | 5,0 | 5 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
||
6 | 1161 | Улан | Ивановский Иван Кухтенков Евгений Доброзраков Дмитрий Увен Евгений Самоделов Владимир |
1966 1978 1965 1965 1960 |
КМС КМС КМС КМС б/р |
6 | 6,0 | 6,0 | 6 | Москва Москва Москва Москва Москва |
BSS | |
7 | 31 | Гурон | Гершкович Максим Дьяченко Антон Сливинский Кирилл Екимовский Денис Никифоров Андрей Сергеев Алексей Мишина Ирина Чайкина Юлия |
1968 1979 1970 1981 1978 1986 1984 1971 |
КМС 1 б/р 1 б/р 2 2 2 |
7 | 7,0 | 7,0 | 7 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
Cisco Systems | |
8 | 2110 | Азарт | Шувалова Надежда Минеев Михаил Маслов Максим Кудинов Владимир Касьянова Елена |
1960 1960 1978 1978 1972 |
1 б/р б/р б/р б/р |
8 | 8,0 | 8,0 | 8 | Москва Москва Москва Москва Москва |
||
9 | 2223 | Dictator | Гришаенков Вячеслав Машункин Борис Комаров Дмитрий Большаков Михаил Крестьянинов Александр |
1972 1978 1975 1972 1975 |
КМС КМС КМС б/р б/р |
9 | 9,0 | 9,0 | 9 | Москва Москва Москва Москва Москва |
Microsoft Dictator Sailind Team | |
10 | 1064 | Принцип | Пронин Андрей Терновский Алексей Кутейников Дмитрий Скачкова Екатерина Соченко Андрей |
1964 1967 1966 1979 1979 |
КМС б/р б/р б/р 2 |
10 | 10,0 | 10,0 | 10 | Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к «Ореховая бухта» | |
11 | 2228 | Ragtime | Будников Борис Романовский Владимир Будников Павел Шмид Александр |
1942 1947 1984 1946 |
МСМК МС б/р б/р |
11 | 11,0 | 11,0 | 11 | Москва Москва Москва Москва |
я\к «Нептун» | |
12 | 1313 | Бес | Селин Владимир Маслов Павел Марков Анатолий Минакова Людмила Плавинский Александр Федюкович Наталья Чичиков Николай |
1971 1986 1967 1973 1972 1977 1960 |
КМС кмс б/р б/р б/р б/р б/р |
12 | 12,0 | 12,0 | 12 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к «Ореховая бухта» | |
13 | 2111 | Баламут | Городецкая Ирина Самойлова Светлана Сарычева Светлана Рыбакова Наталья Новоселова Мария |
1982 1971 1961 1967 1977 |
КМС 1 КМС б/р КМС |
13 | 13,0 | 13,0 | 13 | Москва Москва Москва Москва Москва |
ООО НТФ СТОК-СЕРВИС | |
14 | 1100 | Фаворит |
Королев Андрей Коптелов Александр Ефимова Наталья Рябов Артем Рапинчук Екатерина |
1968 1977 1970 1980 1983 |
КМС КМС б/р б/р б/р |
14 | 14,0 | 14,0 | 14 | Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к МИФИ | |
15 | 23 | Антарес | Лысенко Борис Тимофеев Сергей Соляков Андрей Болховитинова Татьяна Жуков Алексей Рычков Иван |
1955 1969 1973 1964 1970 1967 |
КМС МС МС КМС КМС 1 |
15 | 15,0 | 15,0 | 15 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к «Ореховая бухта» | |
16 | 10 | Ом | Соловьева Наталья Сапожников Михаил Крипайтис Паулюс Пенезев Андрей Рабков Владимир Шустко Геннадий |
1965 1960 1958 1948 1971 1942 |
б/р б/р б/р б/р б/р б/р |
16 | 16,0 | 16,0 | 16 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к «Ореховая бухта» | |
17 | 136 | JAYA | Зарецкий Игорь Ракобольский Эдуард Львов Алексей Захаров Виктор Жульков Александр |
1951 1972 1980 1982 1946 |
МС КМС 1 1 б/р |
17 | 17,0 | 17,0 | 17 | Ярославль Ярославль Ярославль Ярославль Ярославль |
Банковские информационные системы | |
18 | 379 | Фарт | Никишин Александр Косарев Сергей Шутов Андрей Двинянинов Сергей Осипова Елена |
1956 1979 1946 1978 1967 |
1 КМС 1 б/р б/р |
18 | 18,0 | 18,0 | 18 | Москва Москва Москва Москва Москва |
НИОПИК | |
19 | 121 | Бигль | Самойлов Леонид Ярославцев Михаил Самойлов Александр Каратака Юрий |
1929 1972 1982 1982 |
МС 1 б/р б/р |
19 | 19,0 | 19,0 | 19 | 1 | Москва Москва Москва Москва |
ММЯК СПАРТАК |
20 | 2208 | б/н | Новодережкин Борис Ракова Алла Илющенко Николай Игнатьев Алексей Введенский Антон Павлов Алексей Новодережкин Александр |
1964 1963 1976 1962 1976 1976 1999 |
МС б/р б/р б/р б/р б/р б/р |
20 | 20,0 | 20,0 | 20 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
||
21 | 308 | Чародей | Гладков Владимир Паршин Виталий Золотов Евгений Кустов Юрий Кузнецов Александр |
1958 1975 1958 1961 1958 |
КМС 1 1 1 1 |
21 | 21,0 | 21,0 | 21 | Москва Москва Москва Москва Москва |
СК «Вымпел» | |
22 | 177 | Ласточка | Евсеев Александр Самойлов Николай Ухин Андрей Моисеева Ирина Фокина Лилия |
1962 1978 1957 1968 1972 |
МС КМС б/р б/р б/р |
22 | 22,0 | 22,0 | 22 | Москва Москва Москва Москва Москва |
ЮНИАСТРУМ БАНК | |
23 | 2 | Шалун | Веселова Виктория Адамова Надежда Коробейникова Татьяна Козырицкая Марина Пронина Ксения Блачева Анна Шарова Мария Федорова Евгения Шаповалова Татьяна |
1954 1954 1963 1969 1987 1975 1982 1990 1976 |
МС КМС 2 б/р б/р 2 б/р 2ю б/р |
23 | 23,0 | 23,0 | 23 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
ВСБ МГУ | |
24 | 2226 | Гладиатор |
Шари Сергей Шари Денис Негувилин Сергей Ковалев Николай Малакмадзе Гигла Потапчук Игорь |
1972 1990 1968 1955 1963 1971 |
МС 1 1 МС КМС 2 |
24 | 24,0 | 24,0 | 24 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
«ЭПИН-БАНК» | |
25 | 28 | Муссон | Румынский Игорь Шарапов Олег Васильченко Евдокия Мествершвили Георгий Исаакян Левон |
1958 1965 1978 1968 1982 |
МС МС 1 б/р 1 |
25 | 25,0 | 25,0 | 25 | 2 | Москва Москва Москва Москва Москва |
ММЯК СПАРТАК |
26 | 1127 | Русалка | Лазарев Алексей Баулин Максим Прохорова Людмила Мариевская Инна Наумова Анастасия |
1981 1985 1965 1978 1983 |
б/р б/р б/р б/р б/р |
26 | 26,0 | 26,0 | 26 | 3 | Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к МИФИ |
27 | 110 | Арбалет | Кондратьев Дмитрий Блинов Максим Тихоглаз Юрий Каргин Дмитрий Новиков Андрей |
1983 1984 1983 1983 1960 |
1 2 б/р б/р б/р |
27 | 27,0 | 27,0 | 27 | Москва Москва Москва Москва Москва |
Студенческий я/к | |
28 | б/н | Соня | Яковлев Александр Синельников Сергей Демин Анатолий Захаров Илья |
1959 1966 1970 1975 |
1 2 3 3 |
28 | 28,0 | 28,0 | 28 | Псков Псков Псков Москва |
Банк «Столыпин» | |
29 | 2238 | Елена | Пополутов Вадим Сасонский Сергей Робустов Дмитрий Межанский Максим |
1941 1961 1976 1960 |
КМС КМС б/р б/р |
29 | 29,0 | 29,0 | 29 | Москва Москва Москва Москва |
я/к «Нептун» | |
30 | 380 | Westland | Филипов Павел Марьямов Илья Максимова Светлана Лакшина Елена |
1971 1975 1961 1984 |
КМС КМС б/р б/р |
30 | 30,0 | 30,0 | 30 | 4 | Москва Москва Москва Москва |
я/к «Ореховая бухта» |
31 | 188 | Умка | Решетников Алексей Куприхин Михаил Щукин Михаил Андрусов Сергей |
1956 19__ 1952 1969 |
б/р б/р б/р б/р |
31 | 31,0 | 31,0 | 31 | 5 | Москва Москва Москва Москва |
РКК ЭНЕРГИЯ |
32 | 2154 | Викинг | Шаповалов Денис Липавский Владимир Зубарев Михаил Путрин Кирилл Матвиевский Дмитрий Просвиров Алексей |
1973 1976 1972 1973 1981 1976 |
КМС КМС КМС 2 КМС 1 |
dnf | 38,0 | 38,0 | 32 | Москва Москва Москва Москва Москва Москва |
||
33 | 311 | Red star | Стовбур Антон Тимошин Виктор Демин Дмитрий Лепешкин Андрей Стовбур Ольга |
1965 1965 1965 1965 1969 |
КМС 1 1 б/р б/р |
dnc | 38,0 | ---- | ---- | Москва Москва Москва Москва Москва |
я/к ОИЯИ г. Дубна МО | |
34 | 18 | МАК | Филиппов Андрей Иноземцев Сергей Рябов Василий |
1963 1970 1970 |
б/р б/р б/р |
dnc | 38,0 | ---- | ---- | Москва Москва Москва |
МИЭТ | |
35 | 2069 | Кураж | Дмитриев Михаил Ледовский Вадим Демьяненко Николай Корниенко Валерий Сергеев Антон Марьянов Евгений Черезов Александр |
1958 1958 1963 1957 1985 1953 1955 |
МС б/р б/р б/р КМС 1 б/р |
dnc | 38,0 | ---- | ---- | Банк «Возрождение» (Волгодонский филиал) |
||
36 | 064 | Заноза | Кириллов Дмитрий Вольперт Дмитрий Панов Александр |
1958 1963 1966 |
КМС кмс б/р |
dnc | 38,0 | ---- | ---- | Москва Москва Москва |
||
37 | 2171 | Барс | Козлов Александр Боярчук Петр Баев Александр Баев Константин |
1948 1947 1954 1978 |
МС МС КМС 1 |
dnc | 38,0 | ---- | ---- | Саратов Москва Саратов Саратов |
ООО ПТО «ГЕЯ» |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.5: 10-06-2005 RC5