|
Новости
Чемпионат России
Флот
Гонки и результаты
Дела обмерные
Календарь
Документы
Контакты
Вступление в АФЧ
Форум
Рейтинг
|
|
XXVII Весенняя Крейсерская регата - Кубок яхт-клуба "Аврора"
XXVII Весенняя Крейсерская регата -
Кубок яхт-клуба "Аврора"
Пестовское, Пироговское водохранилища
11.06.2005 - 13.06.2005
Официальные результаты
Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./
Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./
Главный секретарь_____________/Лаврова Г.И./
Зачетная группа: 1 зачетная группа
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
Гонка 1 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 11.06.2005 13:35 КВ 11.06.2005 17:28:04 ЕТкв=3,8844 Допущено 6 |
Гонка 2 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 11:00 КВ 12.06.2005 13:48:26 ЕТкв=2,8072 Допущено 6 |
Гонка 3 D=4,1м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 14:00 КВ 12.06.2005 15:46:18 ЕТкв=1,7717 Допущено 6 |
Ночная гонка D=24,6м.м. К.д.=1,00 Старт 12.06.2005 20:00 КВ 13.06.2005 10:08:31 ЕТкв=14,1419 Допущено 6 |
Гонка 5 D=2,7м.м. К.д.=1 Старт 13.06.2005 14:00 КВ 13.06.2004 15:34:27 ЕТкв=-8758,4258 Допущено 6 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Коэффициенты A/B |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
1436 |
Арчибальд (Картер-30, 1986, 1975, 1436.003) |
Раткин Александр (1955,1,я/к,капитан,м) Потапкин Сергей (1951,1,я/к,матрос,м) Сухарев Константин (1966,1,1кл,матрос,м) Алимов Антон (1976,б/р,-,матрос,м) Острейко Сергей (1961,2,2кл,матрос,м) |
1 1,00 |
3,2178 3,057 |
2 2,00 |
2,1756 1,989 |
1 1,00 |
1,1050 1,012 |
(dnc) (7,00) |
(----) |
4 4,00 |
1,0111 0,957 |
8,00 |
1 |
7,5095 7,015 |
1,0248 0,0294 |
2 |
1531 |
Март (Картер-30, 1990, 1975, 1531.006) |
Еремин Александр (1946,кмс,я/к,капитан,м) Кляйман Леонид (1963,1,1кл,старпом,м) Громов Максим (1971,2,2кл,матрос,м) Цирлина Елена (1950,2,2кл,матрос,ж) Чернышев Михаил (1974,б/р,-,матрос,м) Алифиренко Александр (1974,б/р,2кл,матрос,м) |
(4) (4,00) |
(3,3675 3,193) |
3 3,00 |
2,1906 1,994 |
2 2,00 |
1,1411 1,044 |
1 1,00 |
12,1839 11,700 |
3 3,00 |
0,9967 0,937 |
9,00 |
2 |
16,5123 15,675 |
1,0188 0,0290 |
3 |
1403 |
Водолей (Картер-30, 1986, 1975, 1403.008) |
Грязнов Леонид (1958,мс,я/к,капитан,м) Шейко Евгений (1953,кмс,я/к,старпом,м) Деревянко Алексей (1971,б/р,-,матрос,м) Зубаревич Виктор (1952,мс,я/к,матрос,м) |
3 3,00 |
3,3261 3,160 |
1 1,00 |
2,1406 1,948 |
4 4,00 |
1,1606 1,066 |
(dnc) (7,00) |
(----) |
2 2,00 |
0,9778 0,920 |
10,00 |
3 |
7,6051 7,094 |
1,0225 0,0294 |
4 |
510 |
Норд (Картер-30, 1980, 1975) |
Воронцов Вячеслав (1963,мс,1кл,капитан,м) Деникаев Феликс (1962,мс,1кл,старпом,м) Новодережкин Андрей (1967,мс,1кл,матрос,м) Пильгунов Алексей (1967,мс,1кл,матрос,м) Большихин Александр (1968,мс,1кл,матрос,м) Барановский Василий (1968,мс,1кл,матрос,м) |
(dnc) (7,00) |
(----) |
4 4,00 |
2,1903 2,011 |
3 3,00 |
1,1342 1,046 |
2 2,00 |
12,1419 11,761 |
1 1,00 |
0,9075 0,854 |
10,00 |
3 |
16,3739 15,672 |
1,0284 0,0295 |
5 |
1431 |
Алс (Телига-89, 1990, 1990, 1431.002) |
Шульгин Сергей (1954,мс,1кл,капитан,м) Селюкова Лилиана (1948,мс,я/к,старпом,ж) Маслов Владимир (1966,мс,1кл,матрос,м) Яковлев Александр (1962,1,2кл,матрос,м) Чуркин Анатолий (1958,кмс,1кл,матрос,м) |
2 2,00 |
3,2867 3,147 |
6 6,00 |
2,3056 2,146 |
5 5,00 |
1,1667 1,087 |
(dnc) (7,00) |
(----) |
5 5,00 |
1,0131 0,966 |
18,00 |
5 |
7,7721 7,346 |
1,0204 0,0252 |
6 |
1416 |
Фок (Телига-89, 1990, 1990, 1416.005) |
Пильгунов Владимир (1941,МС,я/к,капитан,м) Стрелков Анатолий (1951,кмс,я/к,старпом,м) Кузнецов Александр (1951,1,1кл,матрос,м) Колунов Дмитрий (1974,2,-,матрос,м) Еремеев Дмитрий (1974,1,1кл,матрос,м) Гомберг Александр (1970,2,2кл,матрос,м) |
5 5,00 |
3,4067 3,229 |
5 5,00 |
2,2739 2,081 |
6 6,00 |
1,2294 1,134 |
(dnf) (7,00) |
(----) |
dnc 7,00 |
---- |
23,00 |
6 |
---- |
1,0132 0,0272 |
Зачетная группа: 2 зачетная группа
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
Гонка 1 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 11.06.2005 13:40 КВ 11.06.2005 17:27:04 ЕТкв=3,7844 Допущено 12 |
Гонка 2 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 11:05 КВ 12.06.2005 13:45:51 ЕТкв=2,6808 Допущено 12 |
Гонка 3 D=4,1м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 14:05 КВ 12.06.2005 15:53:07 ЕТкв=1,8019 Допущено 12 |
Ночная гонка D=24,6м.м. К.д.=1,00 Старт 12.06.2005 20:00 КВ 13.06.2005 8:42:25 ЕТкв=12,7069 Допущено 12 |
Гонка 5 D=2,7м.м. К.д.=1 Старт 13.06.2005 14:05 КВ 13.06.2005 15:47:38 ЕТкв=1,7106 Допущено 12 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Коэффициенты A/B |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
22 |
Лотос (Конрад-25R, 1980, 1978, 22.009) |
Самойлов Андрей (1977,мс,я/к,капитан,м) Чертович Александр (1978,кмс,1кл,старпом,м) Брилинг Сергей (1964,мс,я/к,матрос,м) Тазина Анна (1978,КМС,2кл,матрос,ж) |
1 1,00 |
3,1178 2,896 |
(3) (3,00) |
(2,0856 1,836) |
1 1,00 |
1,1375 1,015 |
2 2,00 |
10,7347 10,109 |
1 1,00 |
1,0439 0,972 |
5,00 |
1 |
16,0339 14,992 |
1,0276 0,0375 |
2 |
100 |
Ватт (СТ-25, 1989, 1984, 100.006) |
Евсеев Александр (1962,мс,я/к,капитан,м) Аксаментов Кирилл (1973,МС,1,старпом,м) Смирнов Владимир (1974,кмс,-,матрос,м) Минаева Ирина (1968,б/р,-,матрос,ж) Шапошников Сергей (1947,б/р,-,матрос,м) |
(3) (3,00) |
(3,1522 2,936) |
1 1,00 |
2,0142 1,772 |
2 2,00 |
1,1353 1,017 |
1 1,00 |
10,7069 10,085 |
2 2,00 |
1,0847 1,014 |
6,00 |
2 |
14,9411 13,888 |
1,0223 0,0350 |
3 |
23 |
Антарес (Конрад-25R, 1982, 1978) |
Лысенко Борис (1955,кмс,1кл,капитан,м) Тимофеев Сергей (1968,мс,я/к,старпом,м) Соляков Андрей (1970,мс,1кл,боцман,м) Болховитинова Татьяна (1964,кмс,2кл,матрос,ж) Рычков Иван (1968,б/р,-,матрос,м) |
2 2,00 |
3,1453 2,926 |
4 4,00 |
2,0883 1,839 |
5 5,00 |
1,2658 1,147 |
4 4,00 |
11,2069 10,602 |
(7) (7,00) |
(1,1028 1,033) |
15,00 |
3 |
17,7063 16,514 |
1,0292 0,0379 |
4 |
31 |
Гурон (Конрад-25R, 1982, 1978, 31.017) |
Гершкович Максим (1968,кмс,я/к,капитан,м) Дьяченко Антон (1979,1,1кл,старпом,м) Никифоров Андрей (1979,б/р,2кл,матрос,м) Сергеев Алексей (1987,2,2кл,матрос,м) Мишина Ирина (1986,2,2кл,матрос,ж) Ивановский Иван (1966,КМС,1кл,запасной,м) |
4 4,00 |
3,1483 2,963 |
7 7,00 |
2,1344 1,904 |
(8) (8,00) |
(1,2833 1,178) |
3 3,00 |
10,8572 10,365 |
5 5,00 |
1,0894 1,031 |
19,00 |
4 |
17,2293 16,263 |
1,0451 0,0399 |
5 |
2222 |
Крок (Рикошет-780, 2001, 1990) |
Самойлов Николай (1977,кмс,1кл,капитан,м) Жихарский Дмитрий (1977,КМС,1кл,старпом,м) Бычков Андрей (1978,1,2кл,матрос,м) Хороших Дмитрий (1980,2,2кл,матрос,м) Ковалев Олег (1980,3,2кл,матрос,м) Шуткин Николай (1980,3,2кл,запасной,м) Мустафин Айрат (1981,б/р,2кл,запасной,м) Ильин Игорь (1977,б/р,2кл,запасной,м) Овсепян Сергей (1976,б/р,2кл,запасной,м) |
5 5,00 |
3,2242 2,979 |
5 5,00 |
2,1208 1,868 |
(7) (7,00) |
(1,2889 1,164) |
5 5,00 |
12,6389 11,927 |
4 4,00 |
1,1097 1,030 |
19,00 |
5 |
19,0936 17,804 |
1,0075 0,0328 |
6 |
2154 |
Викинг (СТ-25, 1991, 1984, 2154.004) |
Шаповалов Денис (1973,кмс,1кл,капитан,м) Липавский Владимир (1976,кмс,1кл,рулевой,м) Просвиров Алексей (1976,1,я/к,матрос,м) Зубарев Михаил (1972,1,я/к,матрос,м) |
6 6,00 |
3,2381 2,994 |
6 6,00 |
2,1264 1,868 |
3 3,00 |
1,1517 1,024 |
6 6,00 |
12,6214 11,927 |
(9) (9,00) |
(1,1217 1,042) |
21,00 |
6 |
19,1376 17,813 |
1,0128 0,0348 |
7 |
1313 |
Бес (Конрад-25R, 1989, 1978) |
Селин Владимир (1971,КМС,1кл,капитан,м) Маслов Павел (1986,кмс,1кл,старпом,м) Марков Анатолий (1967,б/р,-,матрос,м) Плавинский Александр (1972,б/р,-,матрос,м) Минакова Людмила (1973,КМС,-,матрос,ж) Федюкович Наталья (1977,б/р,-,матрос,ж) |
7 7,00 |
3,2172 3,003 |
2 2,00 |
2,0847 1,833 |
10 10,00 |
1,3067 1,190 |
(dnf) (13,00) |
(----) |
8 8,00 |
1,1042 1,035 |
27,00 |
7 |
7,7128 7,061 |
1,0328 0,0390 |
8 |
1100 |
Фаворит (Конрад-25R, 1984, 1978, 1100.006) |
Королев Андрей (1968,кмс,1кл,капитан,м) Коптелов Александр (1977,КМС,2кл,старпом,м) Рябов Артем (1980,б/р,-,матрос,м) Рапинчук Екатерина (1983,б/р,ж) |
9 9,00 |
3,2378 3,061 |
8 8,00 |
2,1564 1,930 |
11 11,00 |
1,3042 1,202 |
(dnf) (13,00) |
(----) |
3 3,00 |
1,0842 1,027 |
31,00 |
8 |
7,7826 7,220 |
1,0454 0,0395 |
9 |
2 |
Шалун (Конрад-25R, 1979, 1978) |
Веселова Виктория (1954,мс,я/к,капитан,ж) Адамова Надежда (1954,кмс,я/к,матрос,ж) Коробейникова Татьяна (1963,2,2кл,матрос,ж) Блачева Анна (1975,2,2кл,матрос,ж) Козыренко Мария (1969,б/р,-,ж) |
8 8,00 |
3,2206 3,010 |
9 9,00 |
2,1936 1,948 |
9 9,00 |
1,2961 1,180 |
(dnc) (13,00) |
(----) |
6 6,00 |
1,1006 1,033 |
32,00 |
9 |
7,8109 7,171 |
1,0340 0,0391 |
10 |
110 |
Арбалет (Конрад-25R, 1983, 1978, 110.008) |
Кондратьев Дмитрий (1983,1,1кл,рулевой,м) Блинов Максим (1984,2,2кл,старпом,м) Тихоглаз Юрий (1983,б/р,-,матрос,м) Каргин Дмитрий (1983,б/р,-,матрос,м) |
10 10,00 |
3,3344 3,153 |
10 10,00 |
2,1939 1,963 |
6 6,00 |
1,2642 1,156 |
(dnf) (13,00) |
(12,7092 12,283) |
10 10,00 |
1,1106 1,052 |
36,00 |
10 |
7,9031 7,324 |
1,0433 0,0397 |
11 |
2208 |
- (Рикошет-780, 1992, 1992, 2208.004) |
Новодережкин Борис (1964,МС,я/к,капитан,м) Введенский Антон (1975,б/р,-,матрос,м) Павлов Алексей (1976,б/р,2кл,матрос,м) Илющенко Николай (1976,б/р,-,матрос,м) Ракова Алла (1963,б/р,-,матрос,ж) |
(dnc) (13,00) |
(----) |
dnc 13,00 |
---- |
4 4,00 |
1,2072 1,080 |
dnc 13,00 |
---- |
dnc 13,00 |
---- |
43,00 |
11 |
---- |
1,0047 0,0325 |
12 |
311 |
Red Star (Конрад-25R, 1983, 1978) |
Стовбур Антон (1965,кмс,1кл,капитан,м) Демин Дмитрий (1969,мс,1кл,матрос,м) Тимошин Виктор (1968,МС,1кл,матрос,м) Демин Вячеслав (1958,кмс,1кл,матрос,м) Лепешкин Андрей (1965,б/р,-,матрос,м) |
11 11,00 |
3,3497 3,172 |
11 11,00 |
2,1997 1,971 |
12 12,00 |
1,3489 1,246 |
(dnc) (13,00) |
(----) |
dnc 13,00 |
---- |
47,00 |
12 |
---- |
1,0445 0,0398 |
Коррективы |
|
Ночная гонка |
110 "Арбалет" - превышено абс.контрольное время 12,7069 : (с 12.06.2005 20:00:00 по 13.06.2005 8:42:25) |
Зачетная группа: 3 зачетная группа
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
Гонка 1 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 11.06.2005 13:45 КВ 11.06.2005 17:28:02 ЕТкв=3,7172 Допущено 7 |
Гонка 2 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 11:10 КВ 12.06.2005 13:50:09 ЕТкв=2,6692 Допущено 7 |
Гонка 3 D=4,1м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 14:10 КВ 12.06.2005 16:02:29 ЕТкв=1,8747 Допущено 7 |
Ночная гонка D=24,6м.м. К.д.=1,00 Старт 12.06.2005 20:00 КВ 13.06.2005 8:44:18 ЕТкв=12,7383 Допущено 7 |
Гонка 5 D=2,7м.м. К.д.=1 Старт 13.06.2005 14:10 КВ 13.06.2005 15:50:47 ЕТкв=1,6797 Допущено 7 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Коэффициенты A/B |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
331 |
Призрак (Рикошет-780, 2002, 1992, 331.006) |
Решетов Андрей (1961,мс,я/к,капитан,м) Новоселова Мария (1977,кмс,1кл,старпом,ж) Либург Даниэль (1968,2,2кл,матрос,м) Семендеев Евгений (1975,б/р,2кл,матрос,м) Алексеев Алексей (1956,мс,1кл,матрос,м) Щербаков Антон (1967,б/р,-,запасной,м) |
1 1,00 |
3,0506 2,823 |
(2) (2,00) |
(2,0025 1,767) |
2 2,00 |
1,2081 1,092 |
1 1,00 |
10,7383 10,068 |
1 1,00 |
1,0131 0,938 |
5,00 |
1 |
16,0101 14,921 |
1,0079 0,0307 |
2 |
2111 |
Баламут (Рикошет-780, 1999, 1992, 2111.003) |
Городецкая Ирина (1982,кмс,1кл,капитан,ж) Самойлова Светлана (1971,1,2кл,матрос,ж) Сарычева Светлана (1961,КМС,2кл,матрос,ж) Комаров Дмитрий (1975,КМС,1кл,матрос,м) |
3 3,00 |
3,1542 2,911 |
1 1,00 |
2,0000 1,754 |
1 1,00 |
1,2058 1,083 |
(dnf) (8,00) |
(----) |
5 5,00 |
1,0953 1,015 |
10,00 |
2 |
7,4553 6,763 |
1,0022 0,0305 |
3 |
2171 |
Барс (Курьер-4, 1987, 1987, 2171.006) |
Боярчук Петр (1947,мс,я/к,капитан,м) Шурдин Андрей (1982,кмс,1кл,старпом,м) Варденбург Дарья (1979,б/р,-,матрос,ж) |
2 2,00 |
3,1458 2,895 |
(5) (5,00) |
(2,2500 1,995) |
4 4,00 |
1,2325 1,106 |
3 3,00 |
12,6283 11,892 |
3 3,00 |
1,0844 1,002 |
12,00 |
3 |
18,0910 16,895 |
1,0048 0,0324 |
4 |
1064 |
Принцип (Конрад-25R, 1985, 1978, 1064.002) |
Пронин Андрей (1964,кмс,1кл,капитан,м) Терновский Алексей (1967,б/р,1кл,старпом,м) Соченко Андрей (1978,2,2кл,матрос,м) Скачкова Екатерина (1979,б/р,2кл,матрос,ж) |
4 4,00 |
3,1347 2,950 |
3 3,00 |
2,0697 1,834 |
5 5,00 |
1,2261 1,117 |
2 2,00 |
10,8400 10,353 |
(6) (6,00) |
(1,0811 1,023) |
14,00 |
4 |
17,2705 16,254 |
1,0479 0,0409 |
5 |
2228 |
Ragtime (Рикошет-780, 2003, 1992, 2208.003) |
Будников Борис (1942,мсмк,1кл,капитан,м) Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,старпом,м) Шмид Александр (1946,б/р,-,матрос,м) Фролова Дарья (1971,б/р,-,матрос,ж) Куприн Дмитрий (1960,1,1кл,матрос,м) |
(dnc) (8,00) |
(----) |
4 4,00 |
2,1478 1,891 |
3 3,00 |
1,2306 1,103 |
dnf 8,00 |
---- |
2 2,00 |
1,0464 0,963 |
17,00 |
5 |
---- |
1,0034 0,0322 |
6 |
308 |
Чародей (Конрад-25R, 1980, 1978, 308.007) |
Гладков Владимир (1958,кмс,1кл,капитан,м) Паршин В (1973,1,1кл,матрос,м) Золотов Евгений (1958,1,1кл,матрос,м) Кустов Юрий (1961,1,2кл,матрос,м) |
5 5,00 |
3,2503 3,035 |
(dnc) (8,00) |
(----) |
dnc 8,00 |
---- |
dnc 8,00 |
---- |
4 4,00 |
1,0842 1,014 |
25,00 |
6 |
---- |
1,0313 0,0387 |
7 |
99 |
Леопольд (Конрад-25R, 1981, 1978, 99.010) |
Лаврентьев Геннадий (1946,мс,я/к,капитан,м) Лаврентьева Елена (1957,б/р,я/к,матрос,ж) Перфильев Сергей (1959,б/р,-,матрос,м) Лаврентьев Артем (1970,б/р,-,матрос,м) |
(dns) (8,00) |
(----) |
dnc 8,00 |
---- |
dnc 8,00 |
---- |
dnc 8,00 |
---- |
dnc 8,00 |
---- |
32,00 |
7 |
---- |
1,0337 0,0384 |
Зачетная группа: 4 зачетная группа
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
Гонка 1 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 11.06.2005 13:45 КВ 11.06.2005 17:36:16 ЕТкв=3,8544 Допущено 8 |
Гонка 2 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 11:10 КВ 12.06.2005 13:56:52 ЕТкв=2,7811 Допущено 8 |
Гонка 3 D=4,1м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 14:10 КВ 12.06.2005 16:04:05 ЕТкв=1,9014 Допущено 8 |
Ночная гонка D=24,6м.м. К.д.=1,00 Старт 12.06.2005 20:00 КВ 13.06.2005 10:39:51 ЕТкв=14,6642 Допущено 8 |
Гонка 5 D=2,7м.м. К.д.=1 Старт 13.06.2005 14:10 КВ 13.06.2005 15:56:10 ЕТкв=1,7694 Допущено 8 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Коэффициенты A/B |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
19 |
Оса (Opty-71, 1987, 1984, 19.002) |
Омельницкий Борис (1971,2,1кл,капитан,м) Толоконников Андрей (1959,б/р,я/к,старпом,м) Привалов Алексей (1977,кмс,1кл,матрос,м) Шомников Олег (1959,б/р,-,матрос,м) Ветров Владимир (1940,б/р,-,матрос,м) |
1 1,00 |
3,1878 2,826 |
1 1,00 |
2,1144 1,751 |
2 2,00 |
1,3161 1,135 |
2 2,00 |
12,6733 11,591 |
(dnc) (9,00) |
(----) |
6,00 |
1 |
19,2916 17,303 |
1,0014 0,0447 |
2 |
30 |
Корнет (Конрад-25Т, 1981, 1978, 30.005) |
Ухин Андрей (1957,кмс,1кл,капитан,м) Филиппов Павел (1971,кмс,1кл,старпом,м) Тутук Александр (1984,б/р,-,матрос,м) |
3 3,00 |
3,3094 2,944 |
3 3,00 |
2,1936 1,857 |
(4) (4,00) |
(1,3450 1,170) |
1 1,00 |
12,7158 11,550 |
1 1,00 |
1,1064 0,986 |
8,00 |
2 |
19,3252 17,337 |
0,9747 0,0343 |
3 |
121 |
Бигль (Конрад-24, 1978, 1975, 121.010) |
Самойлов Леонид (1929,мс,я/к,капитан,м) Ярославцев Михаил (1972,1,1кл,старпом,м) Самойлов Александр (1982,б/р,-,матрос,м) Каратассо Юрий (1982,б/р,-,матрос,м) |
2 2,00 |
3,2514 2,939 |
2 2,00 |
2,1761 1,850 |
1 1,00 |
1,2347 1,074 |
(3) (3,00) |
(12,6642 11,764) |
3 3,00 |
1,1028 1,000 |
8,00 |
3 |
7,7650 6,863 |
1,0126 0,0431 |
4 |
1127 |
Русалка (Конрад-25Т, 1983, 1978, 1127.008) |
Волохов Алексей (1970,кмс,1кл,капитан,м) Лазарев Алексей (1981,б/р,1кл,старпом,м) Мариевская Инна (1978,б/р,-,матрос,ж) Кольчуков Олег (1980,б/р,-,матрос,м) |
4 4,00 |
3,3100 2,977 |
4 4,00 |
2,2494 1,931 |
3 3,00 |
1,3183 1,157 |
(dnc) (9,00) |
(----) |
4 4,00 |
1,1106 1,001 |
15,00 |
4 |
7,9883 7,066 |
0,9862 0,0350 |
5 |
343 |
Архе (Нева, 1985, 1984) |
Сасонский Сергей (1961,2,я/к,капитан,м) Пополутов Вадим (1941,кмс,я/к,матрос,м) Чернов Вадим (1989,б/р,-,матрос,м) |
(dnc) (9,00) |
(----) |
6 6,00 |
2,3717 2,029 |
5 5,00 |
1,3644 1,193 |
dnc 9,00 |
---- |
2 2,00 |
1,1069 0,995 |
22,00 |
5 |
---- |
1,0026 0,0426 |
6 |
28 |
Муссон (Конрад-25Т, 1982, 1978, 28.012) |
Румынский Игорь (1958,мс,я/к,капитан,м) Шарапов Олег (1969,мс,1кл,старпом,м) Костыгин Юрий (1937,МС,я/к,матрос,м) Саакян Леонид (1984,1,1кл,матрос,м) Васильченко Евдокия (1978,кмс,2кл,матрос,ж) |
6 6,00 |
3,5628 3,171 |
5 5,00 |
2,3731 2,017 |
6 6,00 |
1,4039 1,219 |
(dnf) (9,00) |
(----) |
dnc 9,00 |
---- |
26,00 |
6 |
---- |
0,9702 0,0348 |
7 |
2036 |
Мир (Минитонник) |
Дьяченко Дмитрий (1980,б/р,1кл,рулевой,м) Бреус Максим (1979,б/р,-,матрос,м) Бреус Ольга (1980,б/р,-,матрос,ж) Акиньшева Ксения (1980,б/р,-,матрос,ж) |
7 7,00 |
3,6200 3,384 |
7 7,00 |
2,5167 2,267 |
(dnc) (9,00) |
(----) |
dnc 9,00 |
---- |
5 5,00 |
1,0989 1,020 |
28,00 |
7 |
---- |
1,0126 0,0343 |
8 |
188 |
Умка (Конрад-24, 1978, 1975) |
Решетников Алексей (1956,б/р,я/к,капитан,м) Гончаров Вячеслав (1955,б/р,1кл,старпом,м) Щукин Михаил (1952,б/р,1кл,матрос,м) Купрюхин Михаил (1963,б/р,1кл,матрос,м) Андрусов Сергей (1969,б/р,2кл,матрос,м) |
5 5,00 |
3,3292 3,014 |
(dnc) (9,00) |
(----) |
dnc 9,00 |
---- |
dnc 9,00 |
---- |
dnc 9,00 |
---- |
32,00 |
8 |
---- |
1,0038 0,0400 |
Зачетная группа: 5 зачетная группа (МИКРО)
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
Гонка 1 D=8,2м.м. К.д.=1 Старт 11.06.2005 13:50 КВ 11.06.2005 18:19:33 ЕТкв=4,4925 Допущено 2 |
Гонка 2 D=4,1м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 11:15 КВ 12.06.2005 14:01:40 ЕТкв=2,7778 Допущено 2 |
Гонка 3 D=4,1м.м. К.д.=1 Старт 12.06.2005 14:15 КВ 12.06.2005 16:26:30 ЕТкв=2,1917 Допущено 2 |
Ночная гонка D=24,6м.м. К.д.=1,00 Старт 12.06.2005 20:00 КВ 13.06.2005 10:46:29 ЕТкв=14,7747 Допущено 2 |
Гонка 5 D=2,7м.м. К.д.=1 Старт 13.06.2005 14:15 КВ 130% Допущено 2 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Коэффициенты A/B |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
б/н |
Скотя (Микро-К) |
Расницына Мария (1961,б\р,1кл,капитан,ж) Астахова Оксана (1968,б/р,1кл,старпом,ж) Грибанов Сергей (1964,б/р,-,матрос,м) |
1 1,00 |
3,8258 3,826 |
1 1,00 |
1,2778 1,278 |
1 1,00 |
1,5250 1,525 |
1 1,00 |
12,7747 12,775 |
(dnc) (3,00) |
(----) |
4,00 |
1 |
19,4033 19,404 |
1,0000 0,0000 |
2 |
10-09 |
Лидия (Микро) |
Николаев Дмитрий (1974,б/р,-,рулевой,м) Николаева Лидия (1977,б/р,-,матрос,ж) |
(dnc) (3,00) |
(----) |
dnc 3,00 |
---- |
dnc 3,00 |
---- |
dnc 3,00 |
---- |
dnc 3,00 |
---- |
---- |
---- |
---- |
1,0000 0,0000 |
|
|
|