Rambler's Top100
Московская ассоциация флота четвертьтонников Московская ассоциация флота четвертьтонников



Новости

Чемпионат России

Флот

Гонки и результаты

Дела обмерные

Календарь

Документы

Контакты

Вступление в АФЧ

Форум

Рейтинг



Общее собрание 06.02.08

05.08.2008 г. состоялось Общее собрание Ассоциации флота четвертьтонников. На собрании присутствовали члены Ассоциации - владельцы/представители 15 яхт (Ragtime, Red Star, Айристо, Арбалет, Викинг, Гранд, Гурон, Диктатор, Заноза, Кураж, Ласточка, Стрела (экс-Мурена), Улан, Шалун, Ягуар), кроме этого на основании представленных заявлений были приняты в Ассоциацию владельцы/представители ещё трёх яхт: Азарт- Пётр Свиридов, Пантера- Михаил Зубарев и Эфа- Владимир Смирнов. Были извещены о собрании и подтвердили своё членство в Ассоциации, но не смогли присутствовать представители ещё 3 яхт - Бес, Гринда, Фаворит. В связи с необходимостью существенного ремонта и неопределённостью в дальнейшей гоночной судьбе яхты Jaya владелец двух яхт Ассоциации И. Зарецкий приостановил своё право голоса, связанное с этой яхтой. Утерян контакт, не определёны действующие представители или принадлежность к классу ряда яхт, ранее вступавших в Ассоциацию - это Flying, Лотос, Реал, Соня, Миг, Фикс и Грёза. За время существования АФЧ утратили членство в АФЧ в связи со сменой владельцев, собственным желанием или другими обстоятельствами представители яхт Westland, Stream, Баламут, Барс, Ватт, Корнет, Русалка, Скиф, Дракон, Сенатор, Фарт. Таким образом, в настоящий момент подтверждено членство в Ассоциации владельцев/представителей 21 яхты, действительность членства владельцев/представителей ещё 7 яхт нуждается в уточнении.

Общим собранием были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Взаимодействие с ВФПС, МФПС и проводящей организацией БК. Определена необходимость в ближайшее же время направить Командора и технических представителей АФЧ в крейсерские комитеты федераций и в проводящую организацию БК для решения оперативных вопросов.
  2. Проект Устава. Предложенный проект Устава с исправлениями, внесёнными по ходу обсуждения, был вынесен на голосование. Результаты голосования: "За" - 14, "Против" - 3, "Воздержались" - 1. В связи с тем, что проект Устава не набрал необходимого для принятия решения квалифицированного большинства голосов более 2/3 от общего числа членов АФЧ, была образована редакционная комиссия для доработки проекта Устава с учётом высказанных замечаний.
  3. Правила Класса Четвертьтонник. Для выработки новой редакции Правил, а также для решения других необходимых вопросов был сформирован Технический комитет АФЧ в составе 4 человек- М. Гершковича, И. Гусева, И. Ивановского, Д. Самойлова.
  4. Бюджет АФЧ, размер членских взносов. Был представлен проект бюджета АФЧ на 2008 год и предложения по размеру членских взносов. Были высказаны ряд вопросов и замечаний по отдельным статьям предлагаемого проекта. В связи с ограничением времени собрания решения по этому вопросу вынесено не было.
  5. Внесены предложения о проведении в конце марта Общего собрания, на котором вернуться к рассмотрению вопросов, связанных с Уставом, новой редакцией Правил, бюджетом Ассоциации, а также рассмотреть вопросы, связанные с началом нового сезона.

    После расшифровки записи протокол собрания будет опубликован.
     




NAVY Labs, 2003    Страничка ассоциации на Facebook  >>>




Rambler TOP 100

Находится в каталоге Апорт

RLE Banner network

//o ?>