Rambler's Top100
Московская ассоциация флота четвертьтонников Московская ассоциация флота четвертьтонников



Новости

Чемпионат России

Флот

Гонки и результаты

Дела обмерные

Календарь

Документы

Контакты

Вступление в АФЧ

Форум

Рейтинг



01.04.09 года состоялось первое заседание Правления АФЧ.

Основные затронутые вопросы и итоги этого заседания приведены ниже:

1. В соответствии с принятым ВФПС «Положением о судьях-мерителях по парусному спорту» начата подготовка к получению званий «Меритель ВФПС» выдвинутых Общим собранием 21.03.09 мерителей Ассоциации.

(исп. Евсеев, Ивановский, Гершкович)

2. Направить в ТК ВФПС предложение по введению нового стандартного корпуса IOR для яхт проекта Конрад-25, утвердить подготовленные для этого документы и материалы. Провести подготовку к введению расчёта мерительных свидетельств для яхт этого проекта на основании результатов взвешивания яхт в обмерном состоянии.

(исп. Ивановский, Гершкович)

3. До 1 мая с.г. разработать и опубликовать регламент получения сертификатов принадлежности к классу «Четвертьтонников» на 2009 год и довести до сведения всех заинтересованных лиц практический алгоритм прохождения обмера и взвешивания. (исп. Лысенко, Гершкович) Напоминание: Участие в Открытии Сезона (первом этапе Кубка Федерации) в классе «Четвертьтонник» будет возможно только при предъявлении Сертификатов.

4. Назначить техническими представителями класса для работы в мандатных комиссиях и гоночных комитетах соревнований 2009 года членов Правления АФЧ, а также привлекать для этой работы других членов АФЧ, наделяя их соответствующими полномочиями. Просить готовых принять участие в этой работе сообщить в Правление о своем согласии. Подготовить график работы технических представителей на сезон. Цель: соблюдение Правил класса при формировании стартовых и зачетных групп и защита интересов класса при проведении соревнований.

(исп. Члены Правления).

5. Подготовить и провести презентацию Ассоциации класса на пресс-конференции в рамках выставки катера и яхты MIBS – 2009 11 апреля 2009 года. Утвердить подготовленный макет презентационной брошюры.

(исп. Евсеев, Ивановский, Шаповалов)

6. Принять концепцию информирования членов АФЧ и парусной общественности, основанную на максимальной открытости деятельности АФЧ и ее Правления. Публиковать на сайте Ассоциации исчерпывающие материалы о планах, конкретных делах и результатах работы. Поддерживать конструктивные обсуждения насущных вопросов на форуме сайта Ассоциации.

(исп. Ивановский, Шаповалов, Лысенко)

7. Продолжить подготовку Весенней регаты четвертьтонников, посвятить её 30-летию проекта Конрад-25 в России. Пригласить для участия в регате дружественные классы – четвертьтонники-туристы и минитонники. Рассмотреть возможность включения в Положение отдельного командного зачета из яхт разных классов. До 15 апреля 2009 года разработать и разместить в доступных СМИ и на сайте Ассоциации Положение о Весенней регате четвертьтонников.

(исп. Лысенко, Шаповалов)

В дальнейшем мы будем регулярно информировать Вас о текущей работе Правления.
 




NAVY Labs, 2003    Страничка ассоциации на Facebook  >>>




Rambler TOP 100

Находится в каталоге Апорт

RLE Banner network