"Санкт-Петербург VOLKSWAGEN REGATTA"
Чемпионат России по парусному спорту в классе "Четвертьтонник"
Этап кубка России в классе "OPEN-800"
Санкт-Петербург
06.07.2012 - 15.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "OPEN-800"
Главный секретарь_____________/А. Ризниченко/ Председатель ГК_____________/А. В. Латинов/
Зачетная группа: OPEN-800
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 3 D=17,5 м.м., К.д.=0,75 Старт 08.07.2012 11:55 КВ 08.07.2012 19:00:00 ЕТкв=7,0833 Допущено 8 |
4 D=58,4 м.м., К.д.=1,25 Старт 08.07.2012 19:28 КВ 09.07.2012 20:00:00 ЕТкв=24,5333 Допущено 8 |
5 D=30,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 10.07.2012 11:05 КВ 10.07.2012 20:00:00 ЕТкв=8,9167 Допущено 8 |
6 D=101,5 м.м., К.д.=1,50 Старт 11.07.2012 11:05 КВ 12.07.2012 11:05:00 ЕТкв=24 Допущено 8 |
7 D=6,62 м.м., К.д.=0,60 Старт 13.07.2012 10:05 КВ 13.07.2012 13:05:00 ЕТкв=3 Допущено 8 |
8 D=24,5 м.м., К.д.=1,00 Старт 13.07.2012 12:13 КВ 14.07.2012 ЕТкв=11,7833 Допущено 8 |
Очки | Место | Сумма ET |
Город | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место Очки |
ET | Место Очки |
ET | Место Очки |
ET | Место Очки |
ET | Место Очки |
ET | Место Очки |
ET | ||||||||
1 | 250 | Глобус (OPEN 800) |
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,рулевой,м) Шаповалов Денис (1973,КМС,я/к,старпом,м) Нога Наталья (1992,1,1кл,матрос,ж) Волокова Вероника (1980,1,1кл,матрос,ж) |
1 6,19 |
4,1428 =4ч 08м 34с |
1 10,31 |
7,9672 =7ч 58м 01с |
2 7,00 |
5,8150 =5ч 48м 54с |
1 12,38 |
16,2986 =16ч 17м 54с |
1 4,95 |
1,3267 =1ч 19м 36с |
2 7,00 |
4,0956 =4ч 05м 44с |
47,83 | 1 | 39,6459 =1д 15ч 38м 45с |
Санкт-Петербург |
2 | 1800 | Восток (open-800) |
Сулоев Глеб (1972,КМС,1кл,матрос,м) Шаров Евгений (1987,1,1кл,старпом,м) Гурьянов Евгений (1969,КМС,-,шкотовый,м) Гурьянов Иван (1994,1,-,шкотовый,м) |
5 3,00 |
4,2531 =4ч 15м 11с |
3 7,50 |
8,0414 =8ч 02м 29с |
1 8,25 |
5,7189 =5ч 43м 08с |
2 10,50 |
16,8139 =16ч 48м 50с |
3 3,60 |
1,3792 =1ч 22м 45с |
1 8,25 |
4,0806 =4ч 04м 50с |
41,10 | 2 | 40,2871 =1д 16ч 17м 13с |
Нижний Новгород, Санкт-Петербург |
3 | 2463 | Orca (open-800) |
Матаруев Михаил (1971,1,1кл,капитан,м) Грачева Ирина (1984,МС,1кл,старпом,ж) Косоротов Андрей (1968,б/р,-,матрос,м) Гаврилова Татьяна (1985,б/р,-,матрос,ж) Смирнов Максим (1980,б/р,-,матрос,м) Солодников Вадим (1975,б/р,-,запасной,м) Егоров Андрей (1984,б/р,-,запасной,м) |
3 4,50 |
4,1950 =4ч 11м 42с |
5 5,00 |
8,0969 =8ч 05м 48с |
3 6,00 |
5,9956 =5ч 59м 44с |
3 9,00 |
16,9536 =16ч 57м 12с |
5 2,40 |
1,4144 =1ч 24м 51с |
4 5,00 |
4,1742 =4ч 10м 27с |
31,90 | 3 | 40,8297 =1д 16ч 49м 46с |
Санкт-Петербург |
4 | 339 | Enigma (open-800) |
Голофаст Сергей (1968,1,я/к,капитан,м) Бородкин Сергей (1973,1,1кл,старпом,м) Федюшин Михаил (1961,1,-,матрос,м) Гансон Владимир (1978,1,-,матрос,м) Коновалова Гаянэ (1988,б/р,-,запасной,ж) |
4 3,75 |
4,2489 =4ч 14м 56с |
2 8,75 |
8,0306 =8ч 01м 50с |
5 4,00 |
6,1086 =6ч 06м 30с |
4 7,50 |
17,0306 =17ч 01м 50с |
6 1,80 |
1,4175 =1ч 25м 03с |
3 6,00 |
4,1633 =4ч 09м 47с |
31,80 | 4 | 40,9995 =1д 16ч 59м 58с |
Москва, Санкт-Петербург |
5 | 298 | Аляска (OPEN-800) |
Проняшкин Александр (1979,1,я/к,капитан,м) Токарев Иван (1980,1,1кл,старпом,м) Магай Наталья (1979,б/р,-,матрос,ж) Одегов Виталий (1989,б/р,-,матрос,м) Бурбенко Андрей (1980,б/р,-,матрос,м) |
7 1,50 |
4,3356 =4ч 20м 08с |
4 6,25 |
8,0811 =8ч 04м 51с |
6 3,00 |
6,1131 =6ч 06м 47с |
5 6,00 |
17,4633 =17ч 27м 47с |
2 4,20 |
1,3581 =1ч 21м 29с |
7 2,00 |
4,5086 =4ч 30м 30с |
22,95 | 5 | 41,8598 =1д 17ч 51м 35с |
Санкт-Петербург |
6 | 2271 | Азимут (open-800) |
Быков Дмитрий (1973,КМС,1кл,капитан,м) Бобылев Александр (1959,МС,я/к,старпом,м) Варакушин Роман (1984,б/р,-,матрос,м) Жданов Илья (1986,б/р,-,матрос,м) |
6 2,25 |
4,3289 =4ч 19м 44с |
6 3,75 |
8,1467 =8ч 08м 48с |
4 5,00 |
6,0256 =6ч 01м 32с |
7 3,00 |
18,7822 =18ч 46м 55с |
4 3,00 |
1,4039 =1ч 24м 14с |
5 4,00 |
4,2508 =4ч 15м 02с |
21,00 | 6 | 42,9381 =1д 18ч 56м 17с |
Москва, Н. Новгород |
7 | 370 | Leo (open-800) |
Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м) Коршунов Антон (1977,1,1кл,старпом,м) Рябенко Иван (1970,КМС,2кл,матрос,м) Пухов Дмитрий (1972,1,1кл,матрос,м) |
2 5,25 |
4,1894 =4ч 11м 21с |
7 2,50 |
8,2094 =8ч 12м 33с |
7 2,00 |
6,1994 =6ч 11м 57с |
6 4,50 |
17,8203 =17ч 49м 13с |
7 1,20 |
1,4256 =1ч 25м 32с |
6 3,00 |
4,3489 =4ч 20м 56с |
18,45 | 7 | 42,1930 =1д 18ч 11м 34с |
Мытищи, МО, Москва, Красногорск |
8 | 303 | Эталон (OPEN-800) |
Шмигельский Александр (1964,КМС,я/к,капитан,м) Рудик Валентин (1971,б/р,3кл,старпом,м) Самошкин Алексей (1980,б/р,RYA day skipper,матрос,м) Самошкина Мария (1984,б/р,RYA day skipper,матрос,ж) |
8 0,75 |
4,3789 =4ч 22м 44с |
8 1,25 |
8,5100 =8ч 30м 36с |
8 1,00 |
6,6747 =6ч 40м 28с |
DNF 1,50 |
---- | DNC 0,60 |
---- | DNC 1,00 |
---- | 6,10 | 8 | ---- | Москва |